Сегодня, 19 июля, свой День Рождения отмечает ректор нашего головного университета РГУ им. А. Н. Косыгина, профессор, доктор социологических наук, лауреат премии Правительства РФ в области науки, вице-президент Национальной Академии Индустрии Моды, почетный член Российской Академии художеств - Белгородский Валерий Савельевич.

Уважаемый Валерий Савельевич!

Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всех сотрудников и студентов Новосибирского технологического института. Вы достигли немалых успехов, каждым днем своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей!

Как известный ученый, Вы многое сделали для развития отечественной науки, продолжаете лучшие традиции российского образования и развиваете новые образовательные методики и технологии. Благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии, университет динамично развивается. В непростых условиях конкуренции в сфере образования Вами приложено немало усилий по позиционированию и продвижению вуза - сформирована инновационная инфраструктура, готовятся современные специалисты, способные решать многоплановые задачи, стоящие перед нашим обществом и государством. Активно развивается международная деятельность, осуществляются научные разработки для предприятий, созданы условия для реализации творческого потенциала талантливой молодежи. Ваш выдающийся вклад в развитие вузовского образования и науки является ярким примером преданного и самоотверженного служения высокой цели укрепления процветания Отечества.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, удачи и благополучия! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением.

19.07.2023 #Поздравление