Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Новосибирского технологического института (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина! 

Поздравляю Вас Днем народного единства!

День 4 ноября ‑ один из главных государственных праздников Российской Федерации. Его главной идеей является общественная солидарность как основа целостности, непобедимости и процветания нашей страны.

Мы годимся славной многовековой историей России, связавшей воедино людей разных национальностей, культур и вероисповеданий. День народного единства, который мы сегодня отмечаем в особых условиях, – это повод осознать свою причастность к судьбе великого государства и единого народа, свою гражданскую позицию. В связи с этим хочется особо поблагодарить преподавателей, сотрудников и студентов, принявших активное участие в работе волонтерского штаба «#Мы вместе» и проявивших подлинный патриотизм и солидарность с нашими соотечественниками и нашей армией.

Только сообща мы сможем преодолеть все трудности, достойно ответить на вызовы современной жизни и двигаться вперед.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, счастья и добра.

 

Директор НТИ (филиала) им. А.Н. Косыгина    

А.Р. Соколовский

 

03.11.2022 #Поздравление