День знаний для первокурсников в этом году состоялся в новом для нашего института формате.

В творческом пространстве АртВОЗДУХ, организованным под открытым небом рядом с главным корпусом  института, была проведена развлекательно-ознакомительная программа для поступивших на первый курс, организованная Студенческим советом.

В начале с мероприятия приветственным словом выступил директор НТИ (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина Соколовский Алексей Ратмирович.

Для первокурсников организаторы подготовили увлекательную программу с квестами и творческими заданиями, танцами, выступлениями студенческих коллективов, а также неформальную презентацию направлений внеучебной деятельности студентов.

Атмосфера позитива, творчества и креатива, царившие на мероприятии – залог успешного начала учебного года!