Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Новосибирского технологического института (филиала) Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина! Дорогие первокурсники! Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Этот учебный год является юбилейным в истории нашего института. В 60-й раз двери ведущего за Уралом вуза по подготовке высококвалифицированных кадров индустрии моды распахиваются для всех, кто решил связать свою профессиональную деятельность с обеспечением комфорта, безопасности и красоты современной жизни.

Хочу особо поприветствовать и поздравить наших первокурсников бакалавриата и магистратуры, которых ждут новые знания и открытия, знакомство с новыми друзьями, общение с новыми замечательными педагогами.

В Новосибирском технологическом институте учатся и работают увлеченные люди, здесь главенствует атмосфера творчества и корпоративного сотрудничества, взаимопонимания между студентами и преподавателями. Наш коллектив гордится замечательными традициями и достижениями студентов.

В новом 2023-2024 учебном году нас ждут интересные события в связи с празднованием 60-летнего Юбилея института, среди которых – Международный конкурс дизайна «Точка RU», ставший брендом института, встречи с выпускниками и партнерами вуза, различные творческие мероприятия. Надеюсь, что этот год традиционно будет для всех успешным и наполнен плодотворным трудом и отличной учебой.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, упорства и решительности, терпения и оптимизма, реализации намеченных планов, мира и добра.

Директор НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина

Алексей Ратмирович Соколовский