ПОЗДРАВЛЯЮ

коллектив НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина - ведущего вуза в сфере индустрии моды в Сибирском регионе -

с Днем работников текстильной и легкой промышленности!

На протяжении своей 60-летней истории наш вуз всегда откликался на потребности времени и готовил востребованные кадры. Если раньше будущие специалисты легкой промышленности учились организации качественного производства «товаров народного потребления», то сегодня наши выпускники призваны внести свой вклад в обеспечение комфорта, безопасности, красоты современной жизни россиян, сибиряков, новосибирцев.

Желаю преподавателям – мотивированных и способных студентов, сотрудникам – плодотворной деятельности, студентам – успехов в учебе и профессиональной реализации, всем ‑ крепкого здоровья, вдохновения и успехов в труде на благо нашего вуза и родной отрасли, взаимопонимания и взаимоуважения.

Директор НТИ (филиала)

РГУ им. А.Н. Косыгина                                           А.Р. Соколовский

09.06.2022 #Поздравление