Привет, первокурсник!
Вот и настало время знакомиться с дружным коллективом нашего института, традициями и атмосферой.
1 сентября для вновь поступивших студентов традиционно неучебный праздничный день. В этом году мы предлагаем провести его в непринужденной творческой обстановке на мероприятии АртВОЗДУХ, который пройдет в формате open air рядом с главным корпусом института.
АртВОЗДУХ – это непросто праздник для первокурсников, это возможность вдохнуть тот самый особенный воздух творчества, креатива, инноваций и активности, который есть в нашем вузе.
В программе мероприятия торжественное поздравление от директора института, работа творческих площадок, фудкорт, выступление творческих коллективов, интерактивы и конечно знакомство с сокурсниками.

Ждем всех первокурсников бакалавриата 1 сентября в 14.30 возле входа в главный корпус (ул. Потанинская, 5).
Пледы и термосы с горячим чаем приветствуются)

13.08.2022 #Образование