7 ноября в Государственном дворце им. А. Каца состоялось вручении ежегодной премии «Короли изящных искусств». Организаторами премии выступают  фонд «Сибирское развитие» и журнал Leaders Today при поддержке министерства культуры Новосибирской области и Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Премия вручается за творческую работу в различных сферах деятельности.

В этом году лауреатом премии  «Короли изящных искусств»  за развитие дизайна и долголетнюю  творческую, воспитательную деятельность стала Древина Нина Александровна – член союза дизайнеров России, преподаватель кафедры «Дизайн» Новосибирского технологического института РГУ им. А.Н. Косыгина, руководитель студенческого Дома моделей.

Поздравляем Нину Александровну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

09.11.2022 #Искусство #Мода #Дизайн