Поздравляем наших замечательных студентов – победителей, призеров и финалистов Всероссийских конкурсов видеороликов на иностранных языках

Всероссийский конкурс видеороликов на английском языке «iTravel. Russia: My Homeland Crafts and Culture» 2021–2022 гг. Конкурс посвящен объявленному Президентом РФ 2022 году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России:
Абетова Айдана, 1 курс, группа Д-11 – победитель в номинации «За уникальность темы»;
Максимчук Степан, 3 курс, группа ПД-91 – победитель в номинации «За уникальность темы»;
Головинова Кристина, 2 курс, группа КШ-01 – лауреат-финалист;
Демидова Екатерина, 2 курс, группа КШ-01 – лауреат-финалист.

V Всероссийский конкурс видеороликов с международным участием «MOViC» на иностранных языках по теме «Культурное наследие и традиции народов мира», проходивший 7 апреля 2022 в СИУ филиале РАНХиГС:

Головинова Кристина и Демидова Екатерина 2 курс, группа КШ-01 – диплом 2 степени.

Администрация института благодарит руководителя всех работ – старшего преподавателя кафедры гуманитарных наук и иностранных языков Евсееву Ларису Петровну.

01.06.2022 #Конкурс #Образование